横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 15:48発

所要時間(概算)
14:53発 保土ケ谷車庫前
14:55着
14:55発
峯小学校前
14:57着
14:57発
宮田町
14:59着
14:59発
洪福寺
15:00着
15:00発
浅間町車庫前
15:01着
15:01発
浅岡橋
15:03着
15:03発
浅間下
15:05着
15:05発
岡野町
15:07着
15:07発
平沼町1丁目
15:10着
15:10発
高島町
15:12着
15:12発
花咲橋
15:13着
15:13発
雪見橋
15:14着
15:14発
紅葉坂
15:15着
15:15発
桜木町駅前
15:17着
15:17発
馬車道
15:19着
15:19発
尾上町
15:20着
15:20発
市庁前
15:22着
15:22発
横浜スタジアム前
15:24着
15:24発
吉浜橋
15:26着
15:26発
元町
15:28着
15:28発
麦田町
15:29着
15:29発
大和町
15:30着
15:30発
上野町
15:31着
15:31発
千代崎町
15:33着
15:33発
本郷町
15:34着
15:34発
本牧1丁目
15:35着
15:35発
本牧2丁目
15:37着
15:37発
小港
15:38着
15:38発
本牧宮原
15:40着
15:40発
和田山口
15:41着
15:41発
本牧原
15:42着
15:42発
本牧
15:44着
15:44発
三の谷
15:45着
15:45発
二の谷
15:47着
15:47発
東福院前
15:48着
15:48発
間門
15:50着
15:50発
根岸七曲り下 2分
15:51着
15:51発
不動下 3分
15:52着
15:52発
東町 4分
15:55着
根岸駅前 7分