横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 15:21発

所要時間(概算)
14:33発 保土ケ谷車庫前
14:35着
14:35発
峯小学校前
14:37着
14:37発
宮田町
14:39着
14:39発
洪福寺
14:40着
14:40発
浅間町車庫前
14:41着
14:41発
浅岡橋
14:43着
14:43発
浅間下
14:45着
14:45発
岡野町
14:47着
14:47発
平沼町1丁目
14:50着
14:50発
高島町
14:52着
14:52発
花咲橋
14:53着
14:53発
雪見橋
14:54着
14:54発
紅葉坂
14:55着
14:55発
桜木町駅前
14:57着
14:57発
馬車道
14:59着
14:59発
尾上町
15:00着
15:00発
市庁前
15:02着
15:02発
横浜スタジアム前
15:04着
15:04発
吉浜橋
15:06着
15:06発
元町
15:08着
15:08発
麦田町
15:09着
15:09発
大和町
15:10着
15:10発
上野町
15:11着
15:11発
千代崎町
15:13着
15:13発
本郷町
15:14着
15:14発
本牧1丁目
15:15着
15:15発
本牧2丁目
15:17着
15:17発
小港
15:18着
15:18発
本牧宮原
15:20着
15:20発
和田山口
15:21着
15:21発
本牧原
15:22着
15:22発
本牧 1分
15:24着
15:24発
三の谷 3分
15:25着
15:25発
二の谷 4分
15:27着
15:27発
東福院前 6分
15:28着
15:28発
間門 7分
15:30着
15:30発
根岸七曲り下 9分
15:31着
15:31発
不動下 10分
15:32着
15:32発
東町 11分
15:35着
根岸駅前 14分