横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:13発 保土ケ谷車庫前
14:15着
14:15発
峯小学校前
14:17着
14:17発
宮田町
14:19着
14:19発
洪福寺
14:20着
14:20発
浅間町車庫前
14:21着
14:21発
浅岡橋
14:23着
14:23発
浅間下
14:25着
14:25発
岡野町
14:27着
14:27発
平沼町1丁目
14:30着
14:30発
高島町
14:32着
14:32発
花咲橋
14:33着
14:33発
雪見橋
14:34着
14:34発
紅葉坂
14:35着
14:35発
桜木町駅前
14:37着
14:37発
馬車道
14:39着
14:39発
尾上町
14:40着
14:40発
市庁前
14:42着
14:42発
横浜スタジアム前
14:44着
14:44発
吉浜橋
14:46着
14:46発
元町
14:48着
14:48発
麦田町
14:49着
14:49発
大和町
14:50着
14:50発
上野町
14:51着
14:51発
千代崎町
14:53着
14:53発
本郷町
14:54着
14:54発
本牧1丁目
14:55着
14:55発
本牧2丁目
14:57着
14:57発
小港
14:58着
14:58発
本牧宮原
15:00着
15:00発
和田山口
15:01着
15:01発
本牧原
15:02着
15:02発
本牧 1分
15:04着
15:04発
三の谷 3分
15:05着
15:05発
二の谷 4分
15:07着
15:07発
東福院前 6分
15:08着
15:08発
間門 7分
15:10着
15:10発
根岸七曲り下 9分
15:11着
15:11発
不動下 10分
15:12着
15:12発
東町 11分
15:15着
根岸駅前 14分