横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:50発

所要時間(概算)
13:55発 保土ケ谷車庫前
13:57着
13:57発
峯小学校前
13:59着
13:59発
宮田町
14:01着
14:01発
洪福寺
14:02着
14:02発
浅間町車庫前
14:03着
14:03発
浅岡橋
14:05着
14:05発
浅間下
14:07着
14:07発
岡野町
14:09着
14:09発
平沼町1丁目
14:12着
14:12発
高島町
14:14着
14:14発
花咲橋
14:15着
14:15発
雪見橋
14:16着
14:16発
紅葉坂
14:17着
14:17発
桜木町駅前
14:19着
14:19発
馬車道
14:21着
14:21発
尾上町
14:22着
14:22発
市庁前
14:24着
14:24発
横浜スタジアム前
14:26着
14:26発
吉浜橋
14:28着
14:28発
元町
14:30着
14:30発
麦田町
14:31着
14:31発
大和町
14:32着
14:32発
上野町
14:33着
14:33発
千代崎町
14:35着
14:35発
本郷町
14:36着
14:36発
本牧1丁目
14:37着
14:37発
本牧2丁目
14:39着
14:39発
小港
14:40着
14:40発
本牧宮原
14:42着
14:42発
和田山口
14:43着
14:43発
本牧原
14:44着
14:44発
本牧
14:46着
14:46発
三の谷
14:47着
14:47発
二の谷
14:49着
14:49発
東福院前
14:50着
14:50発
間門
14:52着
14:52発
根岸七曲り下 2分
14:53着
14:53発
不動下 3分
14:54着
14:54発
東町 4分
14:57着
根岸駅前 7分