横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:34発

所要時間(概算)
13:39発 保土ケ谷車庫前
13:41着
13:41発
峯小学校前
13:43着
13:43発
宮田町
13:45着
13:45発
洪福寺
13:46着
13:46発
浅間町車庫前
13:47着
13:47発
浅岡橋
13:49着
13:49発
浅間下
13:51着
13:51発
岡野町
13:53着
13:53発
平沼町1丁目
13:56着
13:56発
高島町
13:58着
13:58発
花咲橋
13:59着
13:59発
雪見橋
14:00着
14:00発
紅葉坂
14:01着
14:01発
桜木町駅前
14:03着
14:03発
馬車道
14:05着
14:05発
尾上町
14:06着
14:06発
市庁前
14:08着
14:08発
横浜スタジアム前
14:10着
14:10発
吉浜橋
14:12着
14:12発
元町
14:14着
14:14発
麦田町
14:15着
14:15発
大和町
14:16着
14:16発
上野町
14:17着
14:17発
千代崎町
14:19着
14:19発
本郷町
14:20着
14:20発
本牧1丁目
14:21着
14:21発
本牧2丁目
14:23着
14:23発
小港
14:24着
14:24発
本牧宮原
14:26着
14:26発
和田山口
14:27着
14:27発
本牧原
14:28着
14:28発
本牧
14:30着
14:30発
三の谷
14:31着
14:31発
二の谷
14:33着
14:33発
東福院前
14:34着
14:34発
間門
14:36着
14:36発
根岸七曲り下 2分
14:37着
14:37発
不動下 3分
14:38着
14:38発
東町 4分
14:41着
根岸駅前 7分