横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 14:11発

所要時間(概算)
13:23発 保土ケ谷車庫前
13:25着
13:25発
峯小学校前
13:27着
13:27発
宮田町
13:29着
13:29発
洪福寺
13:30着
13:30発
浅間町車庫前
13:31着
13:31発
浅岡橋
13:33着
13:33発
浅間下
13:35着
13:35発
岡野町
13:37着
13:37発
平沼町1丁目
13:40着
13:40発
高島町
13:42着
13:42発
花咲橋
13:43着
13:43発
雪見橋
13:44着
13:44発
紅葉坂
13:45着
13:45発
桜木町駅前
13:47着
13:47発
馬車道
13:49着
13:49発
尾上町
13:50着
13:50発
市庁前
13:52着
13:52発
横浜スタジアム前
13:54着
13:54発
吉浜橋
13:56着
13:56発
元町
13:58着
13:58発
麦田町
13:59着
13:59発
大和町
14:00着
14:00発
上野町
14:01着
14:01発
千代崎町
14:03着
14:03発
本郷町
14:04着
14:04発
本牧1丁目
14:05着
14:05発
本牧2丁目
14:07着
14:07発
小港
14:08着
14:08発
本牧宮原
14:10着
14:10発
和田山口
14:11着
14:11発
本牧原
14:12着
14:12発
本牧 1分
14:14着
14:14発
三の谷 3分
14:15着
14:15発
二の谷 4分
14:17着
14:17発
東福院前 6分
14:18着
14:18発
間門 7分
14:20着
14:20発
根岸七曲り下 9分
14:21着
14:21発
不動下 10分
14:22着
14:22発
東町 11分
14:25着
根岸駅前 14分