横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:01発

所要時間(概算)
13:06発 保土ケ谷車庫前
13:08着
13:08発
峯小学校前
13:10着
13:10発
宮田町
13:12着
13:12発
洪福寺
13:13着
13:13発
浅間町車庫前
13:14着
13:14発
浅岡橋
13:16着
13:16発
浅間下
13:18着
13:18発
岡野町
13:20着
13:20発
平沼町1丁目
13:23着
13:23発
高島町
13:25着
13:25発
花咲橋
13:26着
13:26発
雪見橋
13:27着
13:27発
紅葉坂
13:28着
13:28発
桜木町駅前
13:30着
13:30発
馬車道
13:32着
13:32発
尾上町
13:33着
13:33発
市庁前
13:35着
13:35発
横浜スタジアム前
13:37着
13:37発
吉浜橋
13:39着
13:39発
元町
13:41着
13:41発
麦田町
13:42着
13:42発
大和町
13:43着
13:43発
上野町
13:44着
13:44発
千代崎町
13:46着
13:46発
本郷町
13:47着
13:47発
本牧1丁目
13:48着
13:48発
本牧2丁目
13:50着
13:50発
小港
13:51着
13:51発
本牧宮原
13:53着
13:53発
和田山口
13:54着
13:54発
本牧原
13:55着
13:55発
本牧
13:57着
13:57発
三の谷
13:58着
13:58発
二の谷
14:00着
14:00発
東福院前
14:01着
14:01発
間門
14:03着
14:03発
根岸七曲り下 2分
14:04着
14:04発
不動下 3分
14:05着
14:05発
東町 4分
14:08着
根岸駅前 7分