横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 13:32発

所要時間(概算)
12:44発 保土ケ谷車庫前
12:46着
12:46発
峯小学校前
12:48着
12:48発
宮田町
12:50着
12:50発
洪福寺
12:51着
12:51発
浅間町車庫前
12:52着
12:52発
浅岡橋
12:54着
12:54発
浅間下
12:56着
12:56発
岡野町
12:58着
12:58発
平沼町1丁目
13:01着
13:01発
高島町
13:03着
13:03発
花咲橋
13:04着
13:04発
雪見橋
13:05着
13:05発
紅葉坂
13:06着
13:06発
桜木町駅前
13:08着
13:08発
馬車道
13:10着
13:10発
尾上町
13:11着
13:11発
市庁前
13:13着
13:13発
横浜スタジアム前
13:15着
13:15発
吉浜橋
13:17着
13:17発
元町
13:19着
13:19発
麦田町
13:20着
13:20発
大和町
13:21着
13:21発
上野町
13:22着
13:22発
千代崎町
13:24着
13:24発
本郷町
13:25着
13:25発
本牧1丁目
13:26着
13:26発
本牧2丁目
13:28着
13:28発
小港
13:29着
13:29発
本牧宮原
13:31着
13:31発
和田山口
13:32着
13:32発
本牧原
13:33着
13:33発
本牧 1分
13:35着
13:35発
三の谷 3分
13:36着
13:36発
二の谷 4分
13:38着
13:38発
東福院前 6分
13:39着
13:39発
間門 7分
13:41着
13:41発
根岸七曲り下 9分
13:42着
13:42発
不動下 10分
13:43着
13:43発
東町 11分
13:46着
根岸駅前 14分