横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 13:19発

所要時間(概算)
12:24発 保土ケ谷車庫前
12:26着
12:26発
峯小学校前
12:28着
12:28発
宮田町
12:30着
12:30発
洪福寺
12:31着
12:31発
浅間町車庫前
12:32着
12:32発
浅岡橋
12:34着
12:34発
浅間下
12:36着
12:36発
岡野町
12:38着
12:38発
平沼町1丁目
12:41着
12:41発
高島町
12:43着
12:43発
花咲橋
12:44着
12:44発
雪見橋
12:45着
12:45発
紅葉坂
12:46着
12:46発
桜木町駅前
12:48着
12:48発
馬車道
12:50着
12:50発
尾上町
12:51着
12:51発
市庁前
12:53着
12:53発
横浜スタジアム前
12:55着
12:55発
吉浜橋
12:57着
12:57発
元町
12:59着
12:59発
麦田町
13:00着
13:00発
大和町
13:01着
13:01発
上野町
13:02着
13:02発
千代崎町
13:04着
13:04発
本郷町
13:05着
13:05発
本牧1丁目
13:06着
13:06発
本牧2丁目
13:08着
13:08発
小港
13:09着
13:09発
本牧宮原
13:11着
13:11発
和田山口
13:12着
13:12発
本牧原
13:13着
13:13発
本牧
13:15着
13:15発
三の谷
13:16着
13:16発
二の谷
13:18着
13:18発
東福院前
13:19着
13:19発
間門
13:21着
13:21発
根岸七曲り下 2分
13:22着
13:22発
不動下 3分
13:23着
13:23発
東町 4分
13:26着
根岸駅前 7分