横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 12:51発

所要時間(概算)
12:03発 保土ケ谷車庫前
12:05着
12:05発
峯小学校前
12:07着
12:07発
宮田町
12:09着
12:09発
洪福寺
12:10着
12:10発
浅間町車庫前
12:11着
12:11発
浅岡橋
12:13着
12:13発
浅間下
12:15着
12:15発
岡野町
12:17着
12:17発
平沼町1丁目
12:20着
12:20発
高島町
12:22着
12:22発
花咲橋
12:23着
12:23発
雪見橋
12:24着
12:24発
紅葉坂
12:25着
12:25発
桜木町駅前
12:27着
12:27発
馬車道
12:29着
12:29発
尾上町
12:30着
12:30発
市庁前
12:32着
12:32発
横浜スタジアム前
12:34着
12:34発
吉浜橋
12:36着
12:36発
元町
12:38着
12:38発
麦田町
12:39着
12:39発
大和町
12:40着
12:40発
上野町
12:41着
12:41発
千代崎町
12:43着
12:43発
本郷町
12:44着
12:44発
本牧1丁目
12:45着
12:45発
本牧2丁目
12:47着
12:47発
小港
12:48着
12:48発
本牧宮原
12:50着
12:50発
和田山口
12:51着
12:51発
本牧原
12:52着
12:52発
本牧 1分
12:54着
12:54発
三の谷 3分
12:55着
12:55発
二の谷 4分
12:57着
12:57発
東福院前 6分
12:58着
12:58発
間門 7分
13:00着
13:00発
根岸七曲り下 9分
13:01着
13:01発
不動下 10分
13:02着
13:02発
東町 11分
13:05着
根岸駅前 14分