横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 12:31発

所要時間(概算)
11:43発 保土ケ谷車庫前
11:45着
11:45発
峯小学校前
11:47着
11:47発
宮田町
11:49着
11:49発
洪福寺
11:50着
11:50発
浅間町車庫前
11:51着
11:51発
浅岡橋
11:53着
11:53発
浅間下
11:55着
11:55発
岡野町
11:57着
11:57発
平沼町1丁目
12:00着
12:00発
高島町
12:02着
12:02発
花咲橋
12:03着
12:03発
雪見橋
12:04着
12:04発
紅葉坂
12:05着
12:05発
桜木町駅前
12:07着
12:07発
馬車道
12:09着
12:09発
尾上町
12:10着
12:10発
市庁前
12:12着
12:12発
横浜スタジアム前
12:14着
12:14発
吉浜橋
12:16着
12:16発
元町
12:18着
12:18発
麦田町
12:19着
12:19発
大和町
12:20着
12:20発
上野町
12:21着
12:21発
千代崎町
12:23着
12:23発
本郷町
12:24着
12:24発
本牧1丁目
12:25着
12:25発
本牧2丁目
12:27着
12:27発
小港
12:28着
12:28発
本牧宮原
12:30着
12:30発
和田山口
12:31着
12:31発
本牧原
12:32着
12:32発
本牧 1分
12:34着
12:34発
三の谷 3分
12:35着
12:35発
二の谷 4分
12:37着
12:37発
東福院前 6分
12:38着
12:38発
間門 7分
12:40着
12:40発
根岸七曲り下 9分
12:41着
12:41発
不動下 10分
12:42着
12:42発
東町 11分
12:45着
根岸駅前 14分