横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 12:13発

所要時間(概算)
11:25発 保土ケ谷車庫前
11:27着
11:27発
峯小学校前
11:29着
11:29発
宮田町
11:31着
11:31発
洪福寺
11:32着
11:32発
浅間町車庫前
11:33着
11:33発
浅岡橋
11:35着
11:35発
浅間下
11:37着
11:37発
岡野町
11:39着
11:39発
平沼町1丁目
11:42着
11:42発
高島町
11:44着
11:44発
花咲橋
11:45着
11:45発
雪見橋
11:46着
11:46発
紅葉坂
11:47着
11:47発
桜木町駅前
11:49着
11:49発
馬車道
11:51着
11:51発
尾上町
11:52着
11:52発
市庁前
11:54着
11:54発
横浜スタジアム前
11:56着
11:56発
吉浜橋
11:58着
11:58発
元町
12:00着
12:00発
麦田町
12:01着
12:01発
大和町
12:02着
12:02発
上野町
12:03着
12:03発
千代崎町
12:05着
12:05発
本郷町
12:06着
12:06発
本牧1丁目
12:07着
12:07発
本牧2丁目
12:09着
12:09発
小港
12:10着
12:10発
本牧宮原
12:12着
12:12発
和田山口
12:13着
12:13発
本牧原
12:14着
12:14発
本牧 1分
12:16着
12:16発
三の谷 3分
12:17着
12:17発
二の谷 4分
12:19着
12:19発
東福院前 6分
12:20着
12:20発
間門 7分
12:22着
12:22発
根岸七曲り下 9分
12:23着
12:23発
不動下 10分
12:24着
12:24発
東町 11分
12:27着
根岸駅前 14分