横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:03発 保土ケ谷車庫前
11:05着
11:05発
峯小学校前
11:07着
11:07発
宮田町
11:09着
11:09発
洪福寺
11:10着
11:10発
浅間町車庫前
11:11着
11:11発
浅岡橋
11:13着
11:13発
浅間下
11:15着
11:15発
岡野町
11:17着
11:17発
平沼町1丁目
11:20着
11:20発
高島町
11:22着
11:22発
花咲橋
11:23着
11:23発
雪見橋
11:24着
11:24発
紅葉坂
11:25着
11:25発
桜木町駅前
11:27着
11:27発
馬車道
11:29着
11:29発
尾上町
11:30着
11:30発
市庁前
11:32着
11:32発
横浜スタジアム前
11:34着
11:34発
吉浜橋
11:36着
11:36発
元町
11:38着
11:38発
麦田町
11:39着
11:39発
大和町
11:40着
11:40発
上野町
11:41着
11:41発
千代崎町
11:43着
11:43発
本郷町
11:44着
11:44発
本牧1丁目
11:45着
11:45発
本牧2丁目
11:47着
11:47発
小港
11:48着
11:48発
本牧宮原
11:50着
11:50発
和田山口
11:51着
11:51発
本牧原
11:52着
11:52発
本牧 1分
11:54着
11:54発
三の谷 3分
11:55着
11:55発
二の谷 4分
11:57着
11:57発
東福院前 6分
11:58着
11:58発
間門 7分
12:00着
12:00発
根岸七曲り下 9分
12:01着
12:01発
不動下 10分
12:02着
12:02発
東町 11分
12:05着
根岸駅前 14分