横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 11:38発

所要時間(概算)
10:43発 保土ケ谷車庫前
10:45着
10:45発
峯小学校前
10:47着
10:47発
宮田町
10:49着
10:49発
洪福寺
10:50着
10:50発
浅間町車庫前
10:51着
10:51発
浅岡橋
10:53着
10:53発
浅間下
10:55着
10:55発
岡野町
10:57着
10:57発
平沼町1丁目
11:00着
11:00発
高島町
11:02着
11:02発
花咲橋
11:03着
11:03発
雪見橋
11:04着
11:04発
紅葉坂
11:05着
11:05発
桜木町駅前
11:07着
11:07発
馬車道
11:09着
11:09発
尾上町
11:10着
11:10発
市庁前
11:12着
11:12発
横浜スタジアム前
11:14着
11:14発
吉浜橋
11:16着
11:16発
元町
11:18着
11:18発
麦田町
11:19着
11:19発
大和町
11:20着
11:20発
上野町
11:21着
11:21発
千代崎町
11:23着
11:23発
本郷町
11:24着
11:24発
本牧1丁目
11:25着
11:25発
本牧2丁目
11:27着
11:27発
小港
11:28着
11:28発
本牧宮原
11:30着
11:30発
和田山口
11:31着
11:31発
本牧原
11:32着
11:32発
本牧
11:34着
11:34発
三の谷
11:35着
11:35発
二の谷
11:37着
11:37発
東福院前
11:38着
11:38発
間門
11:40着
11:40発
根岸七曲り下 2分
11:41着
11:41発
不動下 3分
11:42着
11:42発
東町 4分
11:45着
根岸駅前 7分