横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 11:20発

所要時間(概算)
10:25発 保土ケ谷車庫前
10:27着
10:27発
峯小学校前
10:29着
10:29発
宮田町
10:31着
10:31発
洪福寺
10:32着
10:32発
浅間町車庫前
10:33着
10:33発
浅岡橋
10:35着
10:35発
浅間下
10:37着
10:37発
岡野町
10:39着
10:39発
平沼町1丁目
10:42着
10:42発
高島町
10:44着
10:44発
花咲橋
10:45着
10:45発
雪見橋
10:46着
10:46発
紅葉坂
10:47着
10:47発
桜木町駅前
10:49着
10:49発
馬車道
10:51着
10:51発
尾上町
10:52着
10:52発
市庁前
10:54着
10:54発
横浜スタジアム前
10:56着
10:56発
吉浜橋
10:58着
10:58発
元町
11:00着
11:00発
麦田町
11:01着
11:01発
大和町
11:02着
11:02発
上野町
11:03着
11:03発
千代崎町
11:05着
11:05発
本郷町
11:06着
11:06発
本牧1丁目
11:07着
11:07発
本牧2丁目
11:09着
11:09発
小港
11:10着
11:10発
本牧宮原
11:12着
11:12発
和田山口
11:13着
11:13発
本牧原
11:14着
11:14発
本牧
11:16着
11:16発
三の谷
11:17着
11:17発
二の谷
11:19着
11:19発
東福院前
11:20着
11:20発
間門
11:22着
11:22発
根岸七曲り下 2分
11:23着
11:23発
不動下 3分
11:24着
11:24発
東町 4分
11:27着
根岸駅前 7分