横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 11:00発

所要時間(概算)
10:05発 保土ケ谷車庫前
10:07着
10:07発
峯小学校前
10:09着
10:09発
宮田町
10:11着
10:11発
洪福寺
10:12着
10:12発
浅間町車庫前
10:13着
10:13発
浅岡橋
10:15着
10:15発
浅間下
10:17着
10:17発
岡野町
10:19着
10:19発
平沼町1丁目
10:22着
10:22発
高島町
10:24着
10:24発
花咲橋
10:25着
10:25発
雪見橋
10:26着
10:26発
紅葉坂
10:27着
10:27発
桜木町駅前
10:29着
10:29発
馬車道
10:31着
10:31発
尾上町
10:32着
10:32発
市庁前
10:34着
10:34発
横浜スタジアム前
10:36着
10:36発
吉浜橋
10:38着
10:38発
元町
10:40着
10:40発
麦田町
10:41着
10:41発
大和町
10:42着
10:42発
上野町
10:43着
10:43発
千代崎町
10:45着
10:45発
本郷町
10:46着
10:46発
本牧1丁目
10:47着
10:47発
本牧2丁目
10:49着
10:49発
小港
10:50着
10:50発
本牧宮原
10:52着
10:52発
和田山口
10:53着
10:53発
本牧原
10:54着
10:54発
本牧
10:56着
10:56発
三の谷
10:57着
10:57発
二の谷
10:59着
10:59発
東福院前
11:00着
11:00発
間門
11:02着
11:02発
根岸七曲り下 2分
11:03着
11:03発
不動下 3分
11:04着
11:04発
東町 4分
11:07着
根岸駅前 7分