横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 10:45発

所要時間(概算)
09:50発 保土ケ谷車庫前
09:52着
09:52発
峯小学校前
09:54着
09:54発
宮田町
09:56着
09:56発
洪福寺
09:57着
09:57発
浅間町車庫前
09:58着
09:58発
浅岡橋
10:00着
10:00発
浅間下
10:02着
10:02発
岡野町
10:04着
10:04発
平沼町1丁目
10:07着
10:07発
高島町
10:09着
10:09発
花咲橋
10:10着
10:10発
雪見橋
10:11着
10:11発
紅葉坂
10:12着
10:12発
桜木町駅前
10:14着
10:14発
馬車道
10:16着
10:16発
尾上町
10:17着
10:17発
市庁前
10:19着
10:19発
横浜スタジアム前
10:21着
10:21発
吉浜橋
10:23着
10:23発
元町
10:25着
10:25発
麦田町
10:26着
10:26発
大和町
10:27着
10:27発
上野町
10:28着
10:28発
千代崎町
10:30着
10:30発
本郷町
10:31着
10:31発
本牧1丁目
10:32着
10:32発
本牧2丁目
10:34着
10:34発
小港
10:35着
10:35発
本牧宮原
10:37着
10:37発
和田山口
10:38着
10:38発
本牧原
10:39着
10:39発
本牧
10:41着
10:41発
三の谷
10:42着
10:42発
二の谷
10:44着
10:44発
東福院前
10:45着
10:45発
間門
10:47着
10:47発
根岸七曲り下 2分
10:48着
10:48発
不動下 3分
10:49着
10:49発
東町 4分
10:52着
根岸駅前 7分