横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 10:19発

所要時間(概算)
09:31発 保土ケ谷車庫前
09:33着
09:33発
峯小学校前
09:35着
09:35発
宮田町
09:37着
09:37発
洪福寺
09:38着
09:38発
浅間町車庫前
09:39着
09:39発
浅岡橋
09:41着
09:41発
浅間下
09:43着
09:43発
岡野町
09:45着
09:45発
平沼町1丁目
09:48着
09:48発
高島町
09:50着
09:50発
花咲橋
09:51着
09:51発
雪見橋
09:52着
09:52発
紅葉坂
09:53着
09:53発
桜木町駅前
09:55着
09:55発
馬車道
09:57着
09:57発
尾上町
09:58着
09:58発
市庁前
10:00着
10:00発
横浜スタジアム前
10:02着
10:02発
吉浜橋
10:04着
10:04発
元町
10:06着
10:06発
麦田町
10:07着
10:07発
大和町
10:08着
10:08発
上野町
10:09着
10:09発
千代崎町
10:11着
10:11発
本郷町
10:12着
10:12発
本牧1丁目
10:13着
10:13発
本牧2丁目
10:15着
10:15発
小港
10:16着
10:16発
本牧宮原
10:18着
10:18発
和田山口
10:19着
10:19発
本牧原
10:20着
10:20発
本牧 1分
10:22着
10:22発
三の谷 3分
10:23着
10:23発
二の谷 4分
10:25着
10:25発
東福院前 6分
10:26着
10:26発
間門 7分
10:28着
10:28発
根岸七曲り下 9分
10:29着
10:29発
不動下 10分
10:30着
10:30発
東町 11分
10:33着
根岸駅前 14分