横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 10:03発

所要時間(概算)
09:15発 保土ケ谷車庫前
09:17着
09:17発
峯小学校前
09:19着
09:19発
宮田町
09:21着
09:21発
洪福寺
09:22着
09:22発
浅間町車庫前
09:23着
09:23発
浅岡橋
09:25着
09:25発
浅間下
09:27着
09:27発
岡野町
09:29着
09:29発
平沼町1丁目
09:32着
09:32発
高島町
09:34着
09:34発
花咲橋
09:35着
09:35発
雪見橋
09:36着
09:36発
紅葉坂
09:37着
09:37発
桜木町駅前
09:39着
09:39発
馬車道
09:41着
09:41発
尾上町
09:42着
09:42発
市庁前
09:44着
09:44発
横浜スタジアム前
09:46着
09:46発
吉浜橋
09:48着
09:48発
元町
09:50着
09:50発
麦田町
09:51着
09:51発
大和町
09:52着
09:52発
上野町
09:53着
09:53発
千代崎町
09:55着
09:55発
本郷町
09:56着
09:56発
本牧1丁目
09:57着
09:57発
本牧2丁目
09:59着
09:59発
小港
10:00着
10:00発
本牧宮原
10:02着
10:02発
和田山口
10:03着
10:03発
本牧原
10:04着
10:04発
本牧 1分
10:06着
10:06発
三の谷 3分
10:07着
10:07発
二の谷 4分
10:09着
10:09発
東福院前 6分
10:10着
10:10発
間門 7分
10:12着
10:12発
根岸七曲り下 9分
10:13着
10:13発
不動下 10分
10:14着
10:14発
東町 11分
10:17着
根岸駅前 14分