横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:53発

所要時間(概算)
08:59発 保土ケ谷車庫前
09:01着
09:01発
峯小学校前
09:03着
09:03発
宮田町
09:05着
09:05発
洪福寺
09:06着
09:06発
浅間町車庫前
09:07着
09:07発
浅岡橋
09:09着
09:09発
浅間下
09:11着
09:11発
岡野町
09:13着
09:13発
平沼町1丁目
09:16着
09:16発
高島町
09:18着
09:18発
花咲橋
09:19着
09:19発
雪見橋
09:20着
09:20発
紅葉坂
09:21着
09:21発
桜木町駅前
09:23着
09:23発
馬車道
09:25着
09:25発
尾上町
09:26着
09:26発
市庁前
09:28着
09:28発
横浜スタジアム前
09:30着
09:30発
吉浜橋
09:32着
09:32発
元町
09:34着
09:34発
麦田町
09:35着
09:35発
大和町
09:36着
09:36発
上野町
09:37着
09:37発
千代崎町
09:39着
09:39発
本郷町
09:40着
09:40発
本牧1丁目
09:41着
09:41発
本牧2丁目
09:43着
09:43発
小港
09:44着
09:44発
本牧宮原
09:46着
09:46発
和田山口
09:47着
09:47発
本牧原
09:48着
09:48発
本牧
09:50着
09:50発
三の谷
09:51着
09:51発
二の谷
09:52着
09:52発
東福院前
09:53着
09:53発
間門
09:54着
09:54発
根岸七曲り下 1分
09:55着
09:55発
不動下 2分
09:56着
09:56発
東町 3分
09:58着
根岸駅前 5分