横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 09:38発

所要時間(概算)
08:44発 保土ケ谷車庫前
08:46着
08:46発
峯小学校前
08:48着
08:48発
宮田町
08:50着
08:50発
洪福寺
08:51着
08:51発
浅間町車庫前
08:52着
08:52発
浅岡橋
08:54着
08:54発
浅間下
08:56着
08:56発
岡野町
08:58着
08:58発
平沼町1丁目
09:01着
09:01発
高島町
09:03着
09:03発
花咲橋
09:04着
09:04発
雪見橋
09:05着
09:05発
紅葉坂
09:06着
09:06発
桜木町駅前
09:08着
09:08発
馬車道
09:10着
09:10発
尾上町
09:11着
09:11発
市庁前
09:13着
09:13発
横浜スタジアム前
09:15着
09:15発
吉浜橋
09:17着
09:17発
元町
09:19着
09:19発
麦田町
09:20着
09:20発
大和町
09:21着
09:21発
上野町
09:22着
09:22発
千代崎町
09:24着
09:24発
本郷町
09:25着
09:25発
本牧1丁目
09:26着
09:26発
本牧2丁目
09:28着
09:28発
小港
09:29着
09:29発
本牧宮原
09:31着
09:31発
和田山口
09:32着
09:32発
本牧原
09:33着
09:33発
本牧
09:35着
09:35発
三の谷
09:36着
09:36発
二の谷
09:37着
09:37発
東福院前
09:38着
09:38発
間門
09:39着
09:39発
根岸七曲り下 1分
09:40着
09:40発
不動下 2分
09:41着
09:41発
東町 3分
09:43着
根岸駅前 5分