横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 09:18発

所要時間(概算)
08:30発 保土ケ谷車庫前
08:32着
08:32発
峯小学校前
08:34着
08:34発
宮田町
08:36着
08:36発
洪福寺
08:37着
08:37発
浅間町車庫前
08:38着
08:38発
浅岡橋
08:40着
08:40発
浅間下
08:42着
08:42発
岡野町
08:44着
08:44発
平沼町1丁目
08:47着
08:47発
高島町
08:49着
08:49発
花咲橋
08:50着
08:50発
雪見橋
08:51着
08:51発
紅葉坂
08:52着
08:52発
桜木町駅前
08:54着
08:54発
馬車道
08:56着
08:56発
尾上町
08:57着
08:57発
市庁前
08:59着
08:59発
横浜スタジアム前
09:01着
09:01発
吉浜橋
09:03着
09:03発
元町
09:05着
09:05発
麦田町
09:06着
09:06発
大和町
09:07着
09:07発
上野町
09:08着
09:08発
千代崎町
09:10着
09:10発
本郷町
09:11着
09:11発
本牧1丁目
09:12着
09:12発
本牧2丁目
09:14着
09:14発
小港
09:15着
09:15発
本牧宮原
09:17着
09:17発
和田山口
09:18着
09:18発
本牧原
09:19着
09:19発
本牧 1分
09:21着
09:21発
三の谷 3分
09:22着
09:22発
二の谷 4分
09:23着
09:23発
東福院前 5分
09:24着
09:24発
間門 6分
09:25着
09:25発
根岸七曲り下 7分
09:26着
09:26発
不動下 8分
09:27着
09:27発
東町 9分
09:29着
根岸駅前 11分