横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 09:07発

所要時間(概算)
08:18発 保土ケ谷車庫前
08:20着
08:20発
峯小学校前
08:22着
08:22発
宮田町
08:24着
08:24発
洪福寺
08:25着
08:25発
浅間町車庫前
08:26着
08:26発
浅岡橋
08:29着
08:29発
浅間下
08:31着
08:31発
岡野町
08:33着
08:33発
平沼町1丁目
08:36着
08:36発
高島町
08:38着
08:38発
花咲橋
08:39着
08:39発
雪見橋
08:40着
08:40発
紅葉坂
08:41着
08:41発
桜木町駅前
08:43着
08:43発
馬車道
08:45着
08:45発
尾上町
08:46着
08:46発
市庁前
08:48着
08:48発
横浜スタジアム前
08:50着
08:50発
吉浜橋
08:52着
08:52発
元町
08:54着
08:54発
麦田町
08:55着
08:55発
大和町
08:56着
08:56発
上野町
08:57着
08:57発
千代崎町
08:59着
08:59発
本郷町
09:00着
09:00発
本牧1丁目
09:01着
09:01発
本牧2丁目
09:03着
09:03発
小港
09:04着
09:04発
本牧宮原
09:06着
09:06発
和田山口
09:07着
09:07発
本牧原
09:08着
09:08発
本牧 1分
09:10着
09:10発
三の谷 3分
09:11着
09:11発
二の谷 4分
09:12着
09:12発
東福院前 5分
09:13着
09:13発
間門 6分
09:14着
09:14発
根岸七曲り下 7分
09:15着
09:15発
不動下 8分
09:16着
09:16発
東町 9分
09:18着
根岸駅前 11分