横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 08:57発

所要時間(概算)
08:08発 保土ケ谷車庫前
08:10着
08:10発
峯小学校前
08:12着
08:12発
宮田町
08:14着
08:14発
洪福寺
08:15着
08:15発
浅間町車庫前
08:16着
08:16発
浅岡橋
08:19着
08:19発
浅間下
08:21着
08:21発
岡野町
08:23着
08:23発
平沼町1丁目
08:26着
08:26発
高島町
08:28着
08:28発
花咲橋
08:29着
08:29発
雪見橋
08:30着
08:30発
紅葉坂
08:31着
08:31発
桜木町駅前
08:33着
08:33発
馬車道
08:35着
08:35発
尾上町
08:36着
08:36発
市庁前
08:38着
08:38発
横浜スタジアム前
08:40着
08:40発
吉浜橋
08:42着
08:42発
元町
08:44着
08:44発
麦田町
08:45着
08:45発
大和町
08:46着
08:46発
上野町
08:47着
08:47発
千代崎町
08:49着
08:49発
本郷町
08:50着
08:50発
本牧1丁目
08:51着
08:51発
本牧2丁目
08:53着
08:53発
小港
08:54着
08:54発
本牧宮原
08:56着
08:56発
和田山口
08:57着
08:57発
本牧原
08:58着
08:58発
本牧 1分
09:00着
09:00発
三の谷 3分
09:01着
09:01発
二の谷 4分
09:02着
09:02発
東福院前 5分
09:03着
09:03発
間門 6分
09:04着
09:04発
根岸七曲り下 7分
09:05着
09:05発
不動下 8分
09:06着
09:06発
東町 9分
09:08着
根岸駅前 11分