横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:53発

所要時間(概算)
07:58発 保土ケ谷車庫前
08:00着
08:00発
峯小学校前
08:02着
08:02発
宮田町
08:04着
08:04発
洪福寺
08:05着
08:05発
浅間町車庫前
08:06着
08:06発
浅岡橋
08:09着
08:09発
浅間下
08:11着
08:11発
岡野町
08:13着
08:13発
平沼町1丁目
08:16着
08:16発
高島町
08:18着
08:18発
花咲橋
08:19着
08:19発
雪見橋
08:20着
08:20発
紅葉坂
08:21着
08:21発
桜木町駅前
08:23着
08:23発
馬車道
08:25着
08:25発
尾上町
08:26着
08:26発
市庁前
08:28着
08:28発
横浜スタジアム前
08:30着
08:30発
吉浜橋
08:32着
08:32発
元町
08:34着
08:34発
麦田町
08:35着
08:35発
大和町
08:36着
08:36発
上野町
08:37着
08:37発
千代崎町
08:39着
08:39発
本郷町
08:40着
08:40発
本牧1丁目
08:41着
08:41発
本牧2丁目
08:43着
08:43発
小港
08:44着
08:44発
本牧宮原
08:46着
08:46発
和田山口
08:47着
08:47発
本牧原
08:48着
08:48発
本牧
08:50着
08:50発
三の谷
08:51着
08:51発
二の谷
08:52着
08:52発
東福院前
08:53着
08:53発
間門
08:54着
08:54発
根岸七曲り下 1分
08:55着
08:55発
不動下 2分
08:56着
08:56発
東町 3分
08:58着
根岸駅前 5分