横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 08:37発

所要時間(概算)
07:48発 保土ケ谷車庫前
07:50着
07:50発
峯小学校前
07:52着
07:52発
宮田町
07:54着
07:54発
洪福寺
07:55着
07:55発
浅間町車庫前
07:56着
07:56発
浅岡橋
07:59着
07:59発
浅間下
08:01着
08:01発
岡野町
08:03着
08:03発
平沼町1丁目
08:06着
08:06発
高島町
08:08着
08:08発
花咲橋
08:09着
08:09発
雪見橋
08:10着
08:10発
紅葉坂
08:11着
08:11発
桜木町駅前
08:13着
08:13発
馬車道
08:15着
08:15発
尾上町
08:16着
08:16発
市庁前
08:18着
08:18発
横浜スタジアム前
08:20着
08:20発
吉浜橋
08:22着
08:22発
元町
08:24着
08:24発
麦田町
08:25着
08:25発
大和町
08:26着
08:26発
上野町
08:27着
08:27発
千代崎町
08:29着
08:29発
本郷町
08:30着
08:30発
本牧1丁目
08:31着
08:31発
本牧2丁目
08:33着
08:33発
小港
08:34着
08:34発
本牧宮原
08:36着
08:36発
和田山口
08:37着
08:37発
本牧原
08:38着
08:38発
本牧 1分
08:40着
08:40発
三の谷 3分
08:41着
08:41発
二の谷 4分
08:42着
08:42発
東福院前 5分
08:43着
08:43発
間門 6分
08:44着
08:44発
根岸七曲り下 7分
08:45着
08:45発
不動下 8分
08:46着
08:46発
東町 9分
08:48着
根岸駅前 11分