横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 08:27発

所要時間(概算)
07:38発 保土ケ谷車庫前
07:40着
07:40発
峯小学校前
07:42着
07:42発
宮田町
07:44着
07:44発
洪福寺
07:45着
07:45発
浅間町車庫前
07:46着
07:46発
浅岡橋
07:49着
07:49発
浅間下
07:51着
07:51発
岡野町
07:53着
07:53発
平沼町1丁目
07:56着
07:56発
高島町
07:58着
07:58発
花咲橋
07:59着
07:59発
雪見橋
08:00着
08:00発
紅葉坂
08:01着
08:01発
桜木町駅前
08:03着
08:03発
馬車道
08:05着
08:05発
尾上町
08:06着
08:06発
市庁前
08:08着
08:08発
横浜スタジアム前
08:10着
08:10発
吉浜橋
08:12着
08:12発
元町
08:14着
08:14発
麦田町
08:15着
08:15発
大和町
08:16着
08:16発
上野町
08:17着
08:17発
千代崎町
08:19着
08:19発
本郷町
08:20着
08:20発
本牧1丁目
08:21着
08:21発
本牧2丁目
08:23着
08:23発
小港
08:24着
08:24発
本牧宮原
08:26着
08:26発
和田山口
08:27着
08:27発
本牧原
08:28着
08:28発
本牧 1分
08:30着
08:30発
三の谷 3分
08:31着
08:31発
二の谷 4分
08:32着
08:32発
東福院前 5分
08:33着
08:33発
間門 6分
08:34着
08:34発
根岸七曲り下 7分
08:35着
08:35発
不動下 8分
08:36着
08:36発
東町 9分
08:38着
根岸駅前 11分