横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 08:16発

所要時間(概算)
07:28発 保土ケ谷車庫前
07:30着
07:30発
峯小学校前
07:32着
07:32発
宮田町
07:34着
07:34発
洪福寺
07:35着
07:35発
浅間町車庫前
07:36着
07:36発
浅岡橋
07:38着
07:38発
浅間下
07:40着
07:40発
岡野町
07:42着
07:42発
平沼町1丁目
07:45着
07:45発
高島町
07:47着
07:47発
花咲橋
07:48着
07:48発
雪見橋
07:49着
07:49発
紅葉坂
07:50着
07:50発
桜木町駅前
07:52着
07:52発
馬車道
07:54着
07:54発
尾上町
07:55着
07:55発
市庁前
07:57着
07:57発
横浜スタジアム前
07:59着
07:59発
吉浜橋
08:01着
08:01発
元町
08:03着
08:03発
麦田町
08:04着
08:04発
大和町
08:05着
08:05発
上野町
08:06着
08:06発
千代崎町
08:08着
08:08発
本郷町
08:09着
08:09発
本牧1丁目
08:10着
08:10発
本牧2丁目
08:12着
08:12発
小港
08:13着
08:13発
本牧宮原
08:15着
08:15発
和田山口
08:16着
08:16発
本牧原
08:17着
08:17発
本牧 1分
08:19着
08:19発
三の谷 3分
08:20着
08:20発
二の谷 4分
08:21着
08:21発
東福院前 5分
08:22着
08:22発
間門 6分
08:23着
08:23発
根岸七曲り下 7分
08:24着
08:24発
不動下 8分
08:25着
08:25発
東町 9分
08:27着
根岸駅前 11分