横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 08:11発

所要時間(概算)
07:17発 保土ケ谷車庫前
07:19着
07:19発
峯小学校前
07:21着
07:21発
宮田町
07:23着
07:23発
洪福寺
07:24着
07:24発
浅間町車庫前
07:25着
07:25発
浅岡橋
07:27着
07:27発
浅間下
07:29着
07:29発
岡野町
07:31着
07:31発
平沼町1丁目
07:34着
07:34発
高島町
07:36着
07:36発
花咲橋
07:37着
07:37発
雪見橋
07:38着
07:38発
紅葉坂
07:39着
07:39発
桜木町駅前
07:41着
07:41発
馬車道
07:43着
07:43発
尾上町
07:44着
07:44発
市庁前
07:46着
07:46発
横浜スタジアム前
07:48着
07:48発
吉浜橋
07:50着
07:50発
元町
07:52着
07:52発
麦田町
07:53着
07:53発
大和町
07:54着
07:54発
上野町
07:55着
07:55発
千代崎町
07:57着
07:57発
本郷町
07:58着
07:58発
本牧1丁目
07:59着
07:59発
本牧2丁目
08:01着
08:01発
小港
08:02着
08:02発
本牧宮原
08:04着
08:04発
和田山口
08:05着
08:05発
本牧原
08:06着
08:06発
本牧
08:08着
08:08発
三の谷
08:09着
08:09発
二の谷
08:10着
08:10発
東福院前
08:11着
08:11発
間門
08:12着
08:12発
根岸七曲り下 1分
08:13着
08:13発
不動下 2分
08:14着
08:14発
東町 3分
08:16着
根岸駅前 5分