横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:05発 保土ケ谷車庫前
07:07着
07:07発
峯小学校前
07:09着
07:09発
宮田町
07:11着
07:11発
洪福寺
07:12着
07:12発
浅間町車庫前
07:13着
07:13発
浅岡橋
07:15着
07:15発
浅間下
07:17着
07:17発
岡野町
07:19着
07:19発
平沼町1丁目
07:22着
07:22発
高島町
07:24着
07:24発
花咲橋
07:25着
07:25発
雪見橋
07:26着
07:26発
紅葉坂
07:27着
07:27発
桜木町駅前
07:29着
07:29発
馬車道
07:31着
07:31発
尾上町
07:32着
07:32発
市庁前
07:34着
07:34発
横浜スタジアム前
07:36着
07:36発
吉浜橋
07:38着
07:38発
元町
07:40着
07:40発
麦田町
07:41着
07:41発
大和町
07:42着
07:42発
上野町
07:43着
07:43発
千代崎町
07:45着
07:45発
本郷町
07:46着
07:46発
本牧1丁目
07:47着
07:47発
本牧2丁目
07:49着
07:49発
小港
07:50着
07:50発
本牧宮原
07:52着
07:52発
和田山口
07:53着
07:53発
本牧原
07:54着
07:54発
本牧 1分
07:56着
07:56発
三の谷 3分
07:57着
07:57発
二の谷 4分
07:58着
07:58発
東福院前 5分
07:59着
07:59発
間門 6分
08:00着
08:00発
根岸七曲り下 7分
08:01着
08:01発
不動下 8分
08:02着
08:02発
東町 9分
08:04着
根岸駅前 11分