横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 07:47発

所要時間(概算)
06:53発 保土ケ谷車庫前
06:55着
06:55発
峯小学校前
06:57着
06:57発
宮田町
06:59着
06:59発
洪福寺
07:00着
07:00発
浅間町車庫前
07:01着
07:01発
浅岡橋
07:03着
07:03発
浅間下
07:05着
07:05発
岡野町
07:07着
07:07発
平沼町1丁目
07:10着
07:10発
高島町
07:12着
07:12発
花咲橋
07:13着
07:13発
雪見橋
07:14着
07:14発
紅葉坂
07:15着
07:15発
桜木町駅前
07:17着
07:17発
馬車道
07:19着
07:19発
尾上町
07:20着
07:20発
市庁前
07:22着
07:22発
横浜スタジアム前
07:24着
07:24発
吉浜橋
07:26着
07:26発
元町
07:28着
07:28発
麦田町
07:29着
07:29発
大和町
07:30着
07:30発
上野町
07:31着
07:31発
千代崎町
07:33着
07:33発
本郷町
07:34着
07:34発
本牧1丁目
07:35着
07:35発
本牧2丁目
07:37着
07:37発
小港
07:38着
07:38発
本牧宮原
07:40着
07:40発
和田山口
07:41着
07:41発
本牧原
07:42着
07:42発
本牧
07:44着
07:44発
三の谷
07:45着
07:45発
二の谷
07:46着
07:46発
東福院前
07:47着
07:47発
間門
07:48着
07:48発
根岸七曲り下 1分
07:49着
07:49発
不動下 2分
07:50着
07:50発
東町 3分
07:52着
根岸駅前 5分