横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 07:24発

所要時間(概算)
06:41発 保土ケ谷車庫前
06:43着
06:43発
峯小学校前
06:45着
06:45発
宮田町
06:47着
06:47発
洪福寺
06:48着
06:48発
浅間町車庫前
06:49着
06:49発
浅岡橋
06:51着
06:51発
浅間下
06:53着
06:53発
岡野町
06:54着
06:54発
平沼町1丁目
06:56着
06:56発
高島町
06:58着
06:58発
花咲橋
06:59着
06:59発
雪見橋
07:00着
07:00発
紅葉坂
07:01着
07:01発
桜木町駅前
07:03着
07:03発
馬車道
07:05着
07:05発
尾上町
07:06着
07:06発
市庁前
07:08着
07:08発
横浜スタジアム前
07:09着
07:09発
吉浜橋
07:11着
07:11発
元町
07:13着
07:13発
麦田町
07:14着
07:14発
大和町
07:15着
07:15発
上野町
07:16着
07:16発
千代崎町
07:17着
07:17発
本郷町
07:18着
07:18発
本牧1丁目
07:19着
07:19発
本牧2丁目
07:20着
07:20発
小港
07:21着
07:21発
本牧宮原
07:23着
07:23発
和田山口
07:24着
07:24発
本牧原
07:25着
07:25発
本牧 1分
07:26着
07:26発
三の谷 2分
07:27着
07:27発
二の谷 3分
07:28着
07:28発
東福院前 4分
07:29着
07:29発
間門 5分
07:30着
07:30発
根岸七曲り下 6分
07:31着
07:31発
不動下 7分
07:32着
07:32発
東町 8分
07:35着
根岸駅前 11分