横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

間門:2021年3月3日(水) 07:16発

所要時間(概算)
06:28発 保土ケ谷車庫前
06:30着
06:30発
峯小学校前
06:32着
06:32発
宮田町
06:34着
06:34発
洪福寺
06:35着
06:35発
浅間町車庫前
06:36着
06:36発
浅岡橋
06:38着
06:38発
浅間下
06:40着
06:40発
岡野町
06:41着
06:41発
平沼町1丁目
06:43着
06:43発
高島町
06:45着
06:45発
花咲橋
06:46着
06:46発
雪見橋
06:47着
06:47発
紅葉坂
06:48着
06:48発
桜木町駅前
06:50着
06:50発
馬車道
06:52着
06:52発
尾上町
06:53着
06:53発
市庁前
06:55着
06:55発
横浜スタジアム前
06:56着
06:56発
吉浜橋
06:58着
06:58発
元町
07:00着
07:00発
麦田町
07:01着
07:01発
大和町
07:02着
07:02発
上野町
07:03着
07:03発
千代崎町
07:04着
07:04発
本郷町
07:05着
07:05発
本牧1丁目
07:06着
07:06発
本牧2丁目
07:07着
07:07発
小港
07:08着
07:08発
本牧宮原
07:10着
07:10発
和田山口
07:11着
07:11発
本牧原
07:12着
07:12発
本牧
07:13着
07:13発
三の谷
07:14着
07:14発
二の谷
07:15着
07:15発
東福院前
07:16着
07:16発
間門
07:17着
07:17発
根岸七曲り下 1分
07:18着
07:18発
不動下 2分
07:19着
07:19発
東町 3分
07:22着
根岸駅前 6分