横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 06:58発

所要時間(概算)
06:16発 保土ケ谷車庫前
06:18着
06:18発
峯小学校前
06:20着
06:20発
宮田町
06:22着
06:22発
洪福寺
06:23着
06:23発
浅間町車庫前
06:24着
06:24発
浅岡橋
06:26着
06:26発
浅間下
06:27着
06:27発
岡野町
06:28着
06:28発
平沼町1丁目
06:30着
06:30発
高島町
06:32着
06:32発
花咲橋
06:33着
06:33発
雪見橋
06:34着
06:34発
紅葉坂
06:35着
06:35発
桜木町駅前
06:37着
06:37発
馬車道
06:39着
06:39発
尾上町
06:40着
06:40発
市庁前
06:42着
06:42発
横浜スタジアム前
06:43着
06:43発
吉浜橋
06:45着
06:45発
元町
06:47着
06:47発
麦田町
06:48着
06:48発
大和町
06:49着
06:49発
上野町
06:50着
06:50発
千代崎町
06:51着
06:51発
本郷町
06:52着
06:52発
本牧1丁目
06:53着
06:53発
本牧2丁目
06:54着
06:54発
小港
06:55着
06:55発
本牧宮原
06:57着
06:57発
和田山口
06:58着
06:58発
本牧原
06:59着
06:59発
本牧 1分
07:00着
07:00発
三の谷 2分
07:01着
07:01発
二の谷 3分
07:02着
07:02発
東福院前 4分
07:03着
07:03発
間門 5分
07:04着
07:04発
根岸七曲り下 6分
07:05着
07:05発
不動下 7分
07:06着
07:06発
東町 8分
07:08着
根岸駅前 10分