横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 06:47発

所要時間(概算)
06:05発 保土ケ谷車庫前
06:07着
06:07発
峯小学校前
06:09着
06:09発
宮田町
06:11着
06:11発
洪福寺
06:12着
06:12発
浅間町車庫前
06:13着
06:13発
浅岡橋
06:15着
06:15発
浅間下
06:16着
06:16発
岡野町
06:17着
06:17発
平沼町1丁目
06:19着
06:19発
高島町
06:21着
06:21発
花咲橋
06:22着
06:22発
雪見橋
06:23着
06:23発
紅葉坂
06:24着
06:24発
桜木町駅前
06:26着
06:26発
馬車道
06:28着
06:28発
尾上町
06:29着
06:29発
市庁前
06:31着
06:31発
横浜スタジアム前
06:32着
06:32発
吉浜橋
06:34着
06:34発
元町
06:36着
06:36発
麦田町
06:37着
06:37発
大和町
06:38着
06:38発
上野町
06:39着
06:39発
千代崎町
06:40着
06:40発
本郷町
06:41着
06:41発
本牧1丁目
06:42着
06:42発
本牧2丁目
06:43着
06:43発
小港
06:44着
06:44発
本牧宮原
06:46着
06:46発
和田山口
06:47着
06:47発
本牧原
06:48着
06:48発
本牧 1分
06:49着
06:49発
三の谷 2分
06:50着
06:50発
二の谷 3分
06:51着
06:51発
東福院前 4分
06:52着
06:52発
間門 5分
06:53着
06:53発
根岸七曲り下 6分
06:54着
06:54発
不動下 7分
06:55着
06:55発
東町 8分
06:57着
根岸駅前 10分