横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 06:33発

所要時間(概算)
05:51発 保土ケ谷車庫前
05:53着
05:53発
峯小学校前
05:55着
05:55発
宮田町
05:57着
05:57発
洪福寺
05:58着
05:58発
浅間町車庫前
05:59着
05:59発
浅岡橋
06:01着
06:01発
浅間下
06:02着
06:02発
岡野町
06:03着
06:03発
平沼町1丁目
06:05着
06:05発
高島町
06:07着
06:07発
花咲橋
06:08着
06:08発
雪見橋
06:09着
06:09発
紅葉坂
06:10着
06:10発
桜木町駅前
06:12着
06:12発
馬車道
06:14着
06:14発
尾上町
06:15着
06:15発
市庁前
06:17着
06:17発
横浜スタジアム前
06:18着
06:18発
吉浜橋
06:20着
06:20発
元町
06:22着
06:22発
麦田町
06:23着
06:23発
大和町
06:24着
06:24発
上野町
06:25着
06:25発
千代崎町
06:26着
06:26発
本郷町
06:27着
06:27発
本牧1丁目
06:28着
06:28発
本牧2丁目
06:29着
06:29発
小港
06:30着
06:30発
本牧宮原
06:32着
06:32発
和田山口
06:33着
06:33発
本牧原
06:34着
06:34発
本牧 1分
06:35着
06:35発
三の谷 2分
06:36着
06:36発
二の谷 3分
06:37着
06:37発
東福院前 4分
06:38着
06:38発
間門 5分
06:39着
06:39発
根岸七曲り下 6分
06:40着
06:40発
不動下 7分
06:41着
06:41発
東町 8分
06:43着
根岸駅前 10分