横浜市営バス101系統
根岸駅前方面

本牧原:2019年11月18日(月) 06:20発

所要時間(概算)
05:38発 保土ケ谷車庫前
05:40着
05:40発
峯小学校前
05:42着
05:42発
宮田町
05:44着
05:44発
洪福寺
05:45着
05:45発
浅間町車庫前
05:46着
05:46発
浅岡橋
05:48着
05:48発
浅間下
05:49着
05:49発
岡野町
05:50着
05:50発
平沼町1丁目
05:52着
05:52発
高島町
05:54着
05:54発
花咲橋
05:55着
05:55発
雪見橋
05:56着
05:56発
紅葉坂
05:57着
05:57発
桜木町駅前
05:59着
05:59発
馬車道
06:01着
06:01発
尾上町
06:02着
06:02発
市庁前
06:04着
06:04発
横浜スタジアム前
06:05着
06:05発
吉浜橋
06:07着
06:07発
元町
06:09着
06:09発
麦田町
06:10着
06:10発
大和町
06:11着
06:11発
上野町
06:12着
06:12発
千代崎町
06:13着
06:13発
本郷町
06:14着
06:14発
本牧1丁目
06:15着
06:15発
本牧2丁目
06:16着
06:16発
小港
06:17着
06:17発
本牧宮原
06:19着
06:19発
和田山口
06:20着
06:20発
本牧原
06:21着
06:21発
本牧 1分
06:22着
06:22発
三の谷 2分
06:23着
06:23発
二の谷 3分
06:24着
06:24発
東福院前 4分
06:25着
06:25発
間門 5分
06:27着
06:27発
根岸七曲り下 7分
06:28着
06:28発
不動下 8分
06:29着
06:29発
東町 9分
06:31着
根岸駅前 11分