横浜市営バス82系統
横浜駅西口方面
日枝橋:2021年12月1日(水) 18:19発
所要時間(概算) |
---|
18:19着 18:19発 |
日枝橋 |
18:20着 18:20発 |
神奈川土木事務所前 | 1分 |
18:22着 18:22発 |
神大寺 | 3分 |
18:23着 18:23発 |
六角橋西町 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
神奈川大学入口 | 6分 |
18:27着 18:27発 |
六角橋 | 8分 |
18:28着 18:28発 |
西神奈川2丁目 | 9分 |
18:29着 18:29発 |
東白楽 | 10分 |
18:30着 18:30発 |
神奈川公会堂入口 | 11分 |
18:31着 18:31発 |
東神奈川駅西口 | 12分 |
18:33着 18:33発 |
二ツ谷町 | 14分 |
18:34着 18:34発 |
反町 | 15分 |
18:35着 18:35発 |
青木橋 | 16分 |
18:37着 18:37発 |
鶴屋町2丁目 | 18分 |
18:38着 18:38発 |
鶴屋町3丁目 | 19分 |
18:41着 |
横浜駅西口 | 22分 |