横浜市営バス82系統
横浜駅西口方面
日枝橋:2021年12月1日(水) 06:26発
所要時間(概算) |
---|
06:26着 06:26発 |
日枝橋 |
06:27着 06:27発 |
神奈川土木事務所前 | 1分 |
06:29着 06:29発 |
神大寺 | 3分 |
06:30着 06:30発 |
六角橋西町 | 4分 |
06:32着 06:32発 |
神奈川大学入口 | 6分 |
06:34着 06:34発 |
六角橋 | 8分 |
06:35着 06:35発 |
西神奈川2丁目 | 9分 |
06:36着 06:36発 |
東白楽 | 10分 |
06:37着 06:37発 |
神奈川公会堂入口 | 11分 |
06:38着 06:38発 |
東神奈川駅西口 | 12分 |
06:40着 06:40発 |
二ツ谷町 | 14分 |
06:41着 06:41発 |
反町 | 15分 |
06:42着 06:42発 |
青木橋 | 16分 |
06:44着 06:44発 |
鶴屋町2丁目 | 18分 |
06:45着 06:45発 |
鶴屋町3丁目 | 19分 |
06:48着 |
横浜駅西口 | 22分 |