横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
プールセンター前:2021年12月1日(水) 13:21発
所要時間(概算) |
---|
13:21着 13:21発 |
プールセンター前 |
13:26着 13:26発 |
根岸駅前 | 5分 |
13:27着 13:27発 |
東町 | 6分 |
13:28着 13:28発 |
不動下 | 7分 |
13:29着 13:29発 |
根岸七曲り下 | 8分 |
13:31着 13:31発 |
間門 | 10分 |
13:32着 13:32発 |
東福院前 | 11分 |
13:33着 13:33発 |
二の谷 | 12分 |
13:35着 13:35発 |
三の谷 | 14分 |
13:36着 13:36発 |
本牧 | 15分 |
13:37着 13:37発 |
本牧原 | 16分 |
13:38着 13:38発 |
和田山口 | 17分 |
13:39着 13:39発 |
本牧宮原 | 18分 |
13:41着 13:41発 |
小港 | 20分 |
13:43着 13:43発 |
小港橋 | 22分 |
13:49着 13:49発 |
みなと赤十字病院 | 28分 |
13:51着 13:51発 |
みなと赤十字病院入口 | 30分 |
13:52着 13:52発 |
見晴橋 | 31分 |
13:53着 13:53発 |
貯木場前 | 32分 |
13:54着 13:54発 |
山下橋 | 33分 |
13:55着 13:55発 |
山下ふ頭入口 | 34分 |
13:57着 13:57発 |
山下町 | 36分 |
13:58着 13:58発 |
中華街入口 | 37分 |
13:59着 13:59発 |
芸術劇場・NHK前 | 38分 |
14:01着 14:01発 |
日本大通り駅県庁前 | 40分 |
14:02着 14:02発 |
本町1丁目 | 41分 |
14:03着 14:03発 |
本町4丁目 | 42分 |
14:05着 14:05発 |
横浜市役所前 | 44分 |
14:07着 14:07発 |
桜木町駅前 | 46分 |
14:08着 14:08発 |
紅葉坂 | 47分 |
14:09着 14:09発 |
雪見橋 | 48分 |
14:10着 14:10発 |
花咲橋 | 49分 |
14:11着 14:11発 |
高島町 | 50分 |
14:14着 14:14発 |
横浜駅改札口前 | 53分 |
14:16着 |
横浜駅前 | 55分 |