横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
浜:2021年11月29日(月) 12:45発
所要時間(概算) |
---|
12:45着 12:45発 |
浜 |
12:47着 12:47発 |
原町 | 2分 |
12:48着 12:48発 |
プールセンター前 | 3分 |
12:53着 12:53発 |
根岸駅前 | 8分 |
12:54着 12:54発 |
東町 | 9分 |
12:55着 12:55発 |
不動下 | 10分 |
12:56着 12:56発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
12:58着 12:58発 |
間門 | 13分 |
12:59着 12:59発 |
東福院前 | 14分 |
13:00着 13:00発 |
二の谷 | 15分 |
13:02着 13:02発 |
三の谷 | 17分 |
13:03着 13:03発 |
本牧 | 18分 |
13:04着 13:04発 |
本牧原 | 19分 |
13:05着 13:05発 |
和田山口 | 20分 |
13:06着 13:06発 |
本牧宮原 | 21分 |
13:08着 13:08発 |
小港 | 23分 |
13:10着 13:10発 |
小港橋 | 25分 |
13:16着 13:16発 |
みなと赤十字病院 | 31分 |
13:18着 13:18発 |
みなと赤十字病院入口 | 33分 |
13:19着 13:19発 |
見晴橋 | 34分 |
13:20着 13:20発 |
貯木場前 | 35分 |
13:21着 13:21発 |
山下橋 | 36分 |
13:22着 13:22発 |
山下ふ頭入口 | 37分 |
13:24着 13:24発 |
山下町 | 39分 |
13:25着 13:25発 |
中華街入口 | 40分 |
13:26着 13:26発 |
芸術劇場・NHK前 | 41分 |
13:28着 13:28発 |
日本大通り駅県庁前 | 43分 |
13:29着 13:29発 |
本町1丁目 | 44分 |
13:30着 13:30発 |
本町4丁目 | 45分 |
13:32着 13:32発 |
横浜市役所前 | 47分 |
13:34着 13:34発 |
桜木町駅前 | 49分 |
13:35着 13:35発 |
紅葉坂 | 50分 |
13:36着 13:36発 |
雪見橋 | 51分 |
13:37着 13:37発 |
花咲橋 | 52分 |
13:38着 13:38発 |
高島町 | 53分 |
13:41着 13:41発 |
横浜駅改札口前 | 56分 |
13:43着 |
横浜駅前 | 58分 |