横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
浜:2021年12月8日(水) 12:18発
所要時間(概算) |
---|
12:18着 12:18発 |
浜 |
12:20着 12:20発 |
原町 | 2分 |
12:21着 12:21発 |
プールセンター前 | 3分 |
12:26着 12:26発 |
根岸駅前 | 8分 |
12:27着 12:27発 |
東町 | 9分 |
12:28着 12:28発 |
不動下 | 10分 |
12:29着 12:29発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
12:31着 12:31発 |
間門 | 13分 |
12:32着 12:32発 |
東福院前 | 14分 |
12:33着 12:33発 |
二の谷 | 15分 |
12:35着 12:35発 |
三の谷 | 17分 |
12:36着 12:36発 |
本牧 | 18分 |
12:37着 12:37発 |
本牧原 | 19分 |
12:38着 12:38発 |
和田山口 | 20分 |
12:39着 12:39発 |
本牧宮原 | 21分 |
12:41着 12:41発 |
小港 | 23分 |
12:43着 12:43発 |
小港橋 | 25分 |
12:49着 12:49発 |
みなと赤十字病院 | 31分 |
12:51着 12:51発 |
みなと赤十字病院入口 | 33分 |
12:52着 12:52発 |
見晴橋 | 34分 |
12:53着 12:53発 |
貯木場前 | 35分 |
12:54着 12:54発 |
山下橋 | 36分 |
12:55着 12:55発 |
山下ふ頭入口 | 37分 |
12:57着 12:57発 |
山下町 | 39分 |
12:58着 12:58発 |
中華街入口 | 40分 |
12:59着 12:59発 |
芸術劇場・NHK前 | 41分 |
13:01着 13:01発 |
日本大通り駅県庁前 | 43分 |
13:02着 13:02発 |
本町1丁目 | 44分 |
13:03着 13:03発 |
本町4丁目 | 45分 |
13:05着 13:05発 |
横浜市役所前 | 47分 |
13:07着 13:07発 |
桜木町駅前 | 49分 |
13:08着 13:08発 |
紅葉坂 | 50分 |
13:09着 13:09発 |
雪見橋 | 51分 |
13:10着 13:10発 |
花咲橋 | 52分 |
13:11着 13:11発 |
高島町 | 53分 |
13:14着 13:14発 |
横浜駅改札口前 | 56分 |
13:16着 |
横浜駅前 | 58分 |