横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
浜:2021年12月6日(月) 10:44発
所要時間(概算) |
---|
10:44着 10:44発 |
浜 |
10:46着 10:46発 |
原町 | 2分 |
10:47着 10:47発 |
プールセンター前 | 3分 |
10:52着 10:52発 |
根岸駅前 | 8分 |
10:53着 10:53発 |
東町 | 9分 |
10:54着 10:54発 |
不動下 | 10分 |
10:55着 10:55発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
10:57着 10:57発 |
間門 | 13分 |
10:58着 10:58発 |
東福院前 | 14分 |
10:59着 10:59発 |
二の谷 | 15分 |
11:01着 11:01発 |
三の谷 | 17分 |
11:02着 11:02発 |
本牧 | 18分 |
11:03着 11:03発 |
本牧原 | 19分 |
11:04着 11:04発 |
和田山口 | 20分 |
11:05着 11:05発 |
本牧宮原 | 21分 |
11:07着 11:07発 |
小港 | 23分 |
11:09着 11:09発 |
小港橋 | 25分 |
11:15着 11:15発 |
みなと赤十字病院 | 31分 |
11:17着 11:17発 |
みなと赤十字病院入口 | 33分 |
11:18着 11:18発 |
見晴橋 | 34分 |
11:19着 11:19発 |
貯木場前 | 35分 |
11:20着 11:20発 |
山下橋 | 36分 |
11:21着 11:21発 |
山下ふ頭入口 | 37分 |
11:23着 11:23発 |
山下町 | 39分 |
11:24着 11:24発 |
中華街入口 | 40分 |
11:25着 11:25発 |
芸術劇場・NHK前 | 41分 |
11:27着 11:27発 |
日本大通り駅県庁前 | 43分 |
11:28着 11:28発 |
本町1丁目 | 44分 |
11:29着 11:29発 |
本町4丁目 | 45分 |
11:31着 11:31発 |
横浜市役所前 | 47分 |
11:33着 11:33発 |
桜木町駅前 | 49分 |
11:34着 11:34発 |
紅葉坂 | 50分 |
11:35着 11:35発 |
雪見橋 | 51分 |
11:36着 11:36発 |
花咲橋 | 52分 |
11:37着 11:37発 |
高島町 | 53分 |
11:40着 11:40発 |
横浜駅改札口前 | 56分 |
11:42着 |
横浜駅前 | 58分 |