横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
浜:2021年12月5日(日) 07:12発
所要時間(概算) |
---|
07:12着 07:12発 |
浜 |
07:14着 07:14発 |
原町 | 2分 |
07:15着 07:15発 |
プールセンター前 | 3分 |
07:20着 07:20発 |
根岸駅前 | 8分 |
07:21着 07:21発 |
東町 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
不動下 | 10分 |
07:23着 07:23発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
07:25着 07:25発 |
間門 | 13分 |
07:26着 07:26発 |
東福院前 | 14分 |
07:27着 07:27発 |
二の谷 | 15分 |
07:29着 07:29発 |
三の谷 | 17分 |
07:30着 07:30発 |
本牧 | 18分 |
07:31着 07:31発 |
本牧原 | 19分 |
07:32着 07:32発 |
和田山口 | 20分 |
07:33着 07:33発 |
本牧宮原 | 21分 |
07:35着 07:35発 |
小港 | 23分 |
07:37着 07:37発 |
小港橋 | 25分 |
07:39着 07:39発 |
みなと赤十字病院入口 | 27分 |
07:40着 07:40発 |
見晴橋 | 28分 |
07:41着 07:41発 |
貯木場前 | 29分 |
07:42着 07:42発 |
山下橋 | 30分 |
07:43着 07:43発 |
山下ふ頭入口 | 31分 |
07:45着 07:45発 |
山下町 | 33分 |
07:46着 07:46発 |
中華街入口 | 34分 |
07:47着 07:47発 |
芸術劇場・NHK前 | 35分 |
07:49着 07:49発 |
日本大通り駅県庁前 | 37分 |
07:50着 07:50発 |
本町1丁目 | 38分 |
07:51着 07:51発 |
本町4丁目 | 39分 |
07:52着 07:52発 |
横浜市役所前 | 40分 |
07:54着 07:54発 |
桜木町駅前 | 42分 |
07:55着 07:55発 |
紅葉坂 | 43分 |
07:56着 07:56発 |
雪見橋 | 44分 |
07:57着 07:57発 |
花咲橋 | 45分 |
07:58着 07:58発 |
高島町 | 46分 |
08:00着 08:00発 |
横浜駅改札口前 | 48分 |
08:02着 |
横浜駅前 | 50分 |