横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
東町:2021年11月27日(土) 10:26発
所要時間(概算) |
---|
10:26着 10:26発 |
東町 |
10:27着 10:27発 |
不動下 | 1分 |
10:28着 10:28発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
10:30着 10:30発 |
間門 | 4分 |
10:32着 10:32発 |
東福院前 | 6分 |
10:33着 10:33発 |
二の谷 | 7分 |
10:35着 10:35発 |
三の谷 | 9分 |
10:36着 10:36発 |
本牧 | 10分 |
10:37着 10:37発 |
本牧原 | 11分 |
10:38着 10:38発 |
和田山口 | 12分 |
10:39着 10:39発 |
本牧宮原 | 13分 |
10:41着 10:41発 |
小港 | 15分 |
10:43着 10:43発 |
小港橋 | 17分 |
10:45着 10:45発 |
みなと赤十字病院入口 | 19分 |
10:46着 10:46発 |
見晴橋 | 20分 |
10:47着 10:47発 |
貯木場前 | 21分 |
10:48着 10:48発 |
山下橋 | 22分 |
10:50着 10:50発 |
山下ふ頭入口 | 24分 |
10:52着 10:52発 |
山下町 | 26分 |
10:53着 10:53発 |
中華街入口 | 27分 |
10:54着 10:54発 |
芸術劇場・NHK前 | 28分 |
10:56着 10:56発 |
日本大通り駅県庁前 | 30分 |
10:57着 10:57発 |
本町1丁目 | 31分 |
10:58着 10:58発 |
本町4丁目 | 32分 |
11:00着 11:00発 |
横浜市役所前 | 34分 |
11:02着 11:02発 |
桜木町駅前 | 36分 |
11:03着 11:03発 |
紅葉坂 | 37分 |
11:04着 11:04発 |
雪見橋 | 38分 |
11:05着 11:05発 |
花咲橋 | 39分 |
11:07着 11:07発 |
高島町 | 41分 |
11:11着 11:11発 |
横浜駅改札口前 | 45分 |
11:14着 |
横浜駅前 | 48分 |