横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
芦名橋:2021年12月1日(水) 20:26発
所要時間(概算) |
---|
20:26着 20:26発 |
芦名橋 |
20:28着 20:28発 |
浜 | 2分 |
20:30着 20:30発 |
原町 | 4分 |
20:31着 20:31発 |
プールセンター前 | 5分 |
20:36着 20:36発 |
根岸駅前 | 10分 |
20:37着 20:37発 |
東町 | 11分 |
20:38着 20:38発 |
不動下 | 12分 |
20:39着 20:39発 |
根岸七曲り下 | 13分 |
20:41着 20:41発 |
間門 | 15分 |
20:42着 20:42発 |
東福院前 | 16分 |
20:43着 20:43発 |
二の谷 | 17分 |
20:45着 20:45発 |
三の谷 | 19分 |
20:46着 20:46発 |
本牧 | 20分 |
20:47着 20:47発 |
本牧原 | 21分 |
20:48着 20:48発 |
和田山口 | 22分 |
20:49着 20:49発 |
本牧宮原 | 23分 |
20:51着 20:51発 |
小港 | 25分 |
20:53着 20:53発 |
小港橋 | 27分 |
20:55着 20:55発 |
みなと赤十字病院入口 | 29分 |
20:56着 20:56発 |
見晴橋 | 30分 |
20:57着 20:57発 |
貯木場前 | 31分 |
20:58着 20:58発 |
山下橋 | 32分 |
20:59着 20:59発 |
山下ふ頭入口 | 33分 |
21:01着 21:01発 |
山下町 | 35分 |
21:02着 21:02発 |
中華街入口 | 36分 |
21:03着 21:03発 |
芸術劇場・NHK前 | 37分 |
21:04着 21:04発 |
日本大通り駅県庁前 | 38分 |
21:05着 21:05発 |
本町1丁目 | 39分 |
21:06着 21:06発 |
本町4丁目 | 40分 |
21:07着 21:07発 |
横浜市役所前 | 41分 |
21:09着 21:09発 |
桜木町駅前 | 43分 |
21:10着 21:10発 |
紅葉坂 | 44分 |
21:11着 21:11発 |
雪見橋 | 45分 |
21:12着 21:12発 |
花咲橋 | 46分 |
21:13着 21:13発 |
高島町 | 47分 |
21:15着 21:15発 |
横浜駅改札口前 | 49分 |
21:17着 |
横浜駅前 | 51分 |