横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
芦名橋:2021年12月9日(木) 19:53発
所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:53発 |
芦名橋 |
19:55着 19:55発 |
浜 | 2分 |
19:57着 19:57発 |
原町 | 4分 |
19:58着 19:58発 |
プールセンター前 | 5分 |
20:03着 20:03発 |
根岸駅前 | 10分 |
20:04着 20:04発 |
東町 | 11分 |
20:05着 20:05発 |
不動下 | 12分 |
20:06着 20:06発 |
根岸七曲り下 | 13分 |
20:08着 20:08発 |
間門 | 15分 |
20:09着 20:09発 |
東福院前 | 16分 |
20:10着 20:10発 |
二の谷 | 17分 |
20:12着 20:12発 |
三の谷 | 19分 |
20:13着 20:13発 |
本牧 | 20分 |
20:14着 20:14発 |
本牧原 | 21分 |
20:15着 20:15発 |
和田山口 | 22分 |
20:16着 20:16発 |
本牧宮原 | 23分 |
20:18着 20:18発 |
小港 | 25分 |
20:20着 20:20発 |
小港橋 | 27分 |
20:22着 20:22発 |
みなと赤十字病院入口 | 29分 |
20:23着 20:23発 |
見晴橋 | 30分 |
20:24着 20:24発 |
貯木場前 | 31分 |
20:25着 20:25発 |
山下橋 | 32分 |
20:26着 20:26発 |
山下ふ頭入口 | 33分 |
20:28着 20:28発 |
山下町 | 35分 |
20:29着 20:29発 |
中華街入口 | 36分 |
20:30着 20:30発 |
芸術劇場・NHK前 | 37分 |
20:31着 20:31発 |
日本大通り駅県庁前 | 38分 |
20:32着 20:32発 |
本町1丁目 | 39分 |
20:33着 20:33発 |
本町4丁目 | 40分 |
20:34着 20:34発 |
横浜市役所前 | 41分 |
20:36着 20:36発 |
桜木町駅前 | 43分 |
20:37着 20:37発 |
紅葉坂 | 44分 |
20:38着 20:38発 |
雪見橋 | 45分 |
20:39着 20:39発 |
花咲橋 | 46分 |
20:40着 20:40発 |
高島町 | 47分 |
20:42着 20:42発 |
横浜駅改札口前 | 49分 |
20:44着 |
横浜駅前 | 51分 |