横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
プールセンター前:2021年12月1日(水) 19:13発
所要時間(概算) |
---|
19:13着 19:13発 |
プールセンター前 |
19:18着 19:18発 |
根岸駅前 | 5分 |
19:19着 19:19発 |
東町 | 6分 |
19:20着 19:20発 |
不動下 | 7分 |
19:21着 19:21発 |
根岸七曲り下 | 8分 |
19:23着 19:23発 |
間門 | 10分 |
19:24着 19:24発 |
東福院前 | 11分 |
19:25着 19:25発 |
二の谷 | 12分 |
19:27着 19:27発 |
三の谷 | 14分 |
19:28着 19:28発 |
本牧 | 15分 |
19:29着 19:29発 |
本牧原 | 16分 |
19:30着 19:30発 |
和田山口 | 17分 |
19:31着 19:31発 |
本牧宮原 | 18分 |
19:33着 19:33発 |
小港 | 20分 |
19:35着 19:35発 |
小港橋 | 22分 |
19:37着 19:37発 |
みなと赤十字病院入口 | 24分 |
19:38着 19:38発 |
見晴橋 | 25分 |
19:39着 19:39発 |
貯木場前 | 26分 |
19:40着 19:40発 |
山下橋 | 27分 |
19:41着 19:41発 |
山下ふ頭入口 | 28分 |
19:43着 19:43発 |
山下町 | 30分 |
19:44着 19:44発 |
中華街入口 | 31分 |
19:45着 19:45発 |
芸術劇場・NHK前 | 32分 |
19:46着 19:46発 |
日本大通り駅県庁前 | 33分 |
19:47着 19:47発 |
本町1丁目 | 34分 |
19:48着 19:48発 |
本町4丁目 | 35分 |
19:49着 19:49発 |
横浜市役所前 | 36分 |
19:51着 19:51発 |
桜木町駅前 | 38分 |
19:52着 19:52発 |
紅葉坂 | 39分 |
19:53着 19:53発 |
雪見橋 | 40分 |
19:54着 19:54発 |
花咲橋 | 41分 |
19:55着 19:55発 |
高島町 | 42分 |
19:57着 19:57発 |
横浜駅改札口前 | 44分 |
19:59着 |
横浜駅前 | 46分 |