横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
芦名橋:2021年12月6日(月) 18:48発
所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
芦名橋 |
18:50着 18:50発 |
浜 | 2分 |
18:52着 18:52発 |
原町 | 4分 |
18:53着 18:53発 |
プールセンター前 | 5分 |
18:58着 18:58発 |
根岸駅前 | 10分 |
18:59着 18:59発 |
東町 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
不動下 | 12分 |
19:01着 19:01発 |
根岸七曲り下 | 13分 |
19:03着 19:03発 |
間門 | 15分 |
19:04着 19:04発 |
東福院前 | 16分 |
19:05着 19:05発 |
二の谷 | 17分 |
19:07着 19:07発 |
三の谷 | 19分 |
19:08着 19:08発 |
本牧 | 20分 |
19:09着 19:09発 |
本牧原 | 21分 |
19:10着 19:10発 |
和田山口 | 22分 |
19:11着 19:11発 |
本牧宮原 | 23分 |
19:13着 19:13発 |
小港 | 25分 |
19:15着 19:15発 |
小港橋 | 27分 |
19:17着 19:17発 |
みなと赤十字病院入口 | 29分 |
19:18着 19:18発 |
見晴橋 | 30分 |
19:19着 19:19発 |
貯木場前 | 31分 |
19:20着 19:20発 |
山下橋 | 32分 |
19:21着 19:21発 |
山下ふ頭入口 | 33分 |
19:23着 19:23発 |
山下町 | 35分 |
19:24着 19:24発 |
中華街入口 | 36分 |
19:25着 19:25発 |
芸術劇場・NHK前 | 37分 |
19:27着 19:27発 |
日本大通り駅県庁前 | 39分 |
19:28着 19:28発 |
本町1丁目 | 40分 |
19:29着 19:29発 |
本町4丁目 | 41分 |
19:31着 19:31発 |
横浜市役所前 | 43分 |
19:33着 19:33発 |
桜木町駅前 | 45分 |
19:34着 19:34発 |
紅葉坂 | 46分 |
19:35着 19:35発 |
雪見橋 | 47分 |
19:36着 19:36発 |
花咲橋 | 48分 |
19:37着 19:37発 |
高島町 | 49分 |
19:41着 19:41発 |
横浜駅改札口前 | 53分 |
19:43着 |
横浜駅前 | 55分 |