横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
浜:2021年12月1日(水) 18:16発
所要時間(概算) |
---|
18:16着 18:16発 |
浜 |
18:18着 18:18発 |
原町 | 2分 |
18:19着 18:19発 |
プールセンター前 | 3分 |
18:24着 18:24発 |
根岸駅前 | 8分 |
18:25着 18:25発 |
東町 | 9分 |
18:26着 18:26発 |
不動下 | 10分 |
18:27着 18:27発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
18:29着 18:29発 |
間門 | 13分 |
18:30着 18:30発 |
東福院前 | 14分 |
18:31着 18:31発 |
二の谷 | 15分 |
18:33着 18:33発 |
三の谷 | 17分 |
18:34着 18:34発 |
本牧 | 18分 |
18:35着 18:35発 |
本牧原 | 19分 |
18:36着 18:36発 |
和田山口 | 20分 |
18:37着 18:37発 |
本牧宮原 | 21分 |
18:39着 18:39発 |
小港 | 23分 |
18:41着 18:41発 |
小港橋 | 25分 |
18:43着 18:43発 |
みなと赤十字病院入口 | 27分 |
18:44着 18:44発 |
見晴橋 | 28分 |
18:45着 18:45発 |
貯木場前 | 29分 |
18:46着 18:46発 |
山下橋 | 30分 |
18:47着 18:47発 |
山下ふ頭入口 | 31分 |
18:49着 18:49発 |
山下町 | 33分 |
18:50着 18:50発 |
中華街入口 | 34分 |
18:51着 18:51発 |
芸術劇場・NHK前 | 35分 |
18:53着 18:53発 |
日本大通り駅県庁前 | 37分 |
18:54着 18:54発 |
本町1丁目 | 38分 |
18:55着 18:55発 |
本町4丁目 | 39分 |
18:57着 18:57発 |
横浜市役所前 | 41分 |
18:59着 18:59発 |
桜木町駅前 | 43分 |
19:00着 19:00発 |
紅葉坂 | 44分 |
19:01着 19:01発 |
雪見橋 | 45分 |
19:02着 19:02発 |
花咲橋 | 46分 |
19:03着 19:03発 |
高島町 | 47分 |
19:07着 19:07発 |
横浜駅改札口前 | 51分 |
19:09着 |
横浜駅前 | 53分 |